4.2.4 Marine Certification (IEC60945) with IEEE 1588v2 PTP compliant

Marine Certification (IEC60945) mit IEEE 1588v2 PTP compliant Switche und Media Konverter

Kategorie   27 Produkte gefunden Einzelpreis
4.2.4

SWM-04FX-SS-SC

4-port 100FX module (Single Mode)
call
4.2.4

SWM-04FX-MM-SC

4-port 100FX module (Multi Mode)
call
4.2.4

SWM-04GF-SS-SC

4-port 1000FX module (Single Mode)
call
4.2.4

SWM-04GF-MM-SC

4-port 1000FX module (Multi Mode)
call
4.2.4

IGS-9812GP

Industrial Managed 20-port 8*1000TX 12*1000SFP Switch
990,00 €
4.2.4

IGS-R9812GP-L3

Industrial Man. 20-port 8*1000TX 12*1000SFP Switch Layer 3
1.290,00 €
4.2.4

IGS-9168GP

Industrial Managed 24-port 16*1000TX 8*1000SFP Switch
950,00 €
4.2.4

IGS-9164GF-MM-SC

Industrial Managed 20-port 16*1000TX 4*1000FX MM Switch
1.150,00 €
4.2.4

IGS-9164GF-SS-SC

Industrial Managed 20-port 16*1000TX 4*1000FX SS Switch
call
4.2.4

IGS-9164FX-MM-SC

Industrial Managed 20-port 16*1000TX 4*100FX MM Switch
call
4.2.4

IGS-9164FX-SS-SC

Industrial Managed 20-port 16*1000TX 4*100FX SS Switch
call
4.2.4

IGS-9844GPFX-MM-SC

Industrial Man. 16-port 8*1000TX 4*1000FX MM 4*1000SFP Switch
call
4.2.4

IGS-9844GPFX-SS-SC

Industrial Man. 16-port 8*1000TX 4*1000FX SS 4*1000SFP Switch
call
4.2.4

IGS-9844GPF-MM-SC

Industrial Man. 16-port 8*1000TX 4*100FX MM 4*1000SFP Switch
call
4.2.4

IGS-9844GPF-SS-SC

Industrial Man. 16-port 8*1000TX 4*100FX SS 4*1000SFP Switch
call
4.2.4

IGS-9084GP

Industrial Managed 12-port 8*1000TX 4*1000SFP Switch
call
4.2.4

IGS-9084GP-FB2-MM-LC

Industrial Man. 12-port 8*1000TX 4*1000SFP Switch 4*LC Bypass MM
call
4.2.4

IGS-9084GP-FB2-SS-LC

Industrial Man. 12-port 8*1000TX 4*1000SFP Switch 4*LC Bypass SS
call
4.2.4

IGS-9080

Industrial Managed 8-port 8*1000TX Switch
call
4.2.4

IGS-9042GP

Rugged 4*10/100/1000TX (RJ-45) and 2*100/1000 SFP
call
4.2.4

IGS-9122GP

Industrial Managed 14-port 12*1000TX 2*1000SFP Switch
call
4.2.4

IGS-9122GPM

Industrial managed 12*10/100/1000T(X) and 100/1000X SFP switch with 3 module extender slots, EN50155
call
4.2.4

SWM-04GC-D

Module 4*1GbE combo port
call
4.2.4

SWM-04FX-SS-SC-D

Module 4*100FX SC Single mode
call
{{ product.category_number }} {{ product.media }}

{{ product.product_name }}

Acceed News

Talos-3012: EtherCAT-Komponenten für intelligente Netze

EtherCAT ist die mit Abstand schnellste Industrial-Ethernet-Technologie. Insbesondere in den rasant wachsenden Anwendungsbereichen der Automation 4.0, des Internet of Things und der M2M-Kommunikation führt EtherCAT bei Einsatz der richtigen Komponenten ... Mehr

Nuvo-2510VTC: Fahrzeug-PC mit PoE, CAN-Bus und Funk

PCs für den Einbau in Fahrzeuge müssen robust sein, vibrations- und stoßfest und für den direkten Anschluss an die Fahrzeugbatterie ausgelegt. Diese Anforderungen erfüllt der neue Fahrzeug-PC Nuvo-2510VTC von Acceed ... Mehr

Nuvo-2500: Automations-PC mit PCI/PCIe-Kassette

Hohe Prozessorleistung, ein robustes wartungsfreies Gehäuse, eine kompakte Bauform und eine Vielzahl bereits integrierter Schnittstellen: Der Nuvo-2500 hat alles, was ein effizienter Embedded-PC für den Allroundeinsatz braucht. Besonders die bereits ... Mehr

INJ-102GT: PoE für alle!

Endgeräte in Datennetzwerken, zum Beispiel Kameras, Barcode-Scanner oder Sensoren, müssen mit Spannung versorgt werden. Dafür ist entweder eine Stromquelle an jedem Endgerätestandort notwendig oder Switches, die PoE (Power over Ethernet) ... Mehr

  • Lädt weitere Produkte …
  •  

Es wurden keine Produkte gefunden